На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компания Бабич.

1 подписчик

Ремонт двухкомнатных квартир в Москве. Компания Бабич

Ремонт 2-х комнатных квартир в Москве под ключ.

Вы решились на ремонт своей двухкомнатной квартиры - Компания Бабич с удовольствием выполнит полный спектр по ремонту квартиры под ключ в Москве. Для начала нужно определится какой вы хотите получить ремонт своей квартиры:- косметический ремонт квартиры - капитальный ремонт квартиры - дизайнерский ремонт квартиры- эксклюзивный ремонт квартирыВ каком состоянии ваша квартира: новостройка или вторичное жилье? Компания Бабич предлагает услугу 2 в 1. Это значит при заказе услуги на ремонт квартиры дизайн-проект идет в подарок (все уточняется по телефону руководителя, который вы видите на сайте). Какие этапы ремонта 2 комнатной квартиры от Компании Бабич мы производим: - общаемся с клиентом, заключаем договор, делается обмерный план квартиры, заполняется бриф-анкета( которая у нас находится на сайте) в которой указано, какой дизайн хочет получить клиент свой двухкомнатной квартиры, какие цветовые решения, монтаж перегородок, утепление лоджии и т. д. - освобождаем квартиру от мебели, демонтаж перегородок и старых коммуникаций, демонтаж окон, демонтаж дверей (если у вас вторичное жилье) - проведение электропроводки, систем вентиляции, канализации, кондиционирования, установка окон, входных дверей - монтаж звукоизоляции(если требуется) - чистовая отделка - декорирование, монтаж дверей, монтаж мебели, подбор штор, жалюзи, аксессуаров.

Отделочная Компания Бабич выполняет ремонт двухкомнатных квартир в разных стилях от хай-тека до модерна, все зависит от пожелания заказчика. Мы осуществляем ремонт двухкомнатных квартир в новостройках, в хрущевках, в старом фонде и всегда внимательно относимся к пожеланию клиента, даем советы и рекомендации. Наша задача, чтобы клиент был доволен всем ремонтом с нами. Вас заинтересует стоимость ремонта двухкомнатной квартиры. На этот вопрос ответить сразу невозможно, для этого нужно знать :- местоположение квартиры - метраж квартиры - в каком состоянии квартира - вторичка или новостройках - нужна ли перепланировка квартиры - какой требуется ремонт квартиры - как вы готовы оплатить ремонт квартиры.

У нас ремонт квартиры делится на 5 этапов, но имеется такая услуга (можно посмотреть на сайте). Можно оплатить 100% и вы получите скидку 10% от всей стоимости квартиры. Очень хорошая экономия. Вы спросите: вдруг потом ещё потребуется денег за доплату чего-либо. Нет. Ответ прост. Мы имеем на руках готовый подтвержденный клиентом дизайн проект, по которому и выполняются работы. У нас уже есть определенная цена за ремонт, больше или меньше она не будет - это априори. Это у нас давно практикуется, в большинстве оплачивают те клиенты которые проживают не в Москве, а за пределами, когда ремонт он-лайн. Самая большая скидка составляла в нашей практике, когда клиенту делали одновременно две квартиры на одной площадке. Одна трехкомнатная квартира, вторая однокомнатная квартира - эти квартиры клиент в дальнейшем собирался сдавать в аренду. Скидка на весь ремонт квартир составила полмиллиона рублей.

У нас, на нашем канале ютуб имеется видео об этих квартирах и отзыв самого клиента. Дизайн проект двух квартир шел в подарок клиенту. Мебель не входила в стоимость, только укомплектовали ванные комнаты, черновые и чистовые материалы входили в сумму которую клиент оплатил сразу.Чтобы убедится в надежности и полностью доверить свой ремонт квартиры одной компанией, смотрите наши видео на канале ютуб, подписывайтесь на канал, мы открыти и находимся во всех соцсетях. Работая с нами вы будете уверены в том, что ремонт вашей квартиры будет закончен в срок и с гарантией.С Уважением и пониманием Компания Бабич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх