На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компания Бабич.

1 подписчик

Ремонт квартир в Москве. Оплата 100%. Компания Бабич

Ремонт квартир в Москве. Оплата 100%

Вы приобрели квартиру, будь это новостройка или вторичное жилье и вам требуется капитальный ремонт.Отделочная Компания Бабич сделает вам качественный, надежный ремонт квартиры под ключ с полной комплектацией мебели (если это требуется).

Ремонт квартир под ключ - это наша основная специализация. На этом рынке мы более 20 лет. Мы знаем о ремонте все, осваиваем новые технологии и постоянно обучаемся. Ремонт квартиры, офиса, коттеджа выполним любой сложности, по любым дизайн проектам. Ремонт квартиры, коттеджа - это ответственное исполнение, для которого необходимы знания, навыки по ремонту всех инженерных коммуникаций.Компания Бабич - несет полную ответственность за ремонт квартир, коттеджа, офиса. Мы заботимся о своей репутации и поэтому ремонт квартиры под ключ - априори будет сделан, качественно и в срок.

Ремонт квартир бывает несколько видов- косметический ремонт- капитальный ремонт- дизайнерский ремонт- ремонт класса люкс. Какой вам нужен ремонт, вы выбираете сами, все зависит от ваших финансов и возможностей.

В отделочной Компании Бабич имеется услуга по оплате ремонта квартиры в 100%. Как это работает.Вы заказываете у нас ремонт квартиры, обговариваете с руководителем нашей компании, что хотите получить на выходе, в каком состоянии квартира - во вторичке, новостройка, старый фонд и где располагается. Андрей Сергеевич сразу может оценить сколько будет стоить ремонт вашей квартиры, если у вас дом, то он выезжает на осмотр. Если цена вас устраивает, вы встречаетесь и заключаете договор, можно оплатить всю сумму сразу которая будет прописана в договоре и от этой суммы получить скидку в 10%. Скажете, а вдруг что-то изменится и придется доплачивать? Нет. Не придется. Когда вы будете общаться и заключать договор, наш руководитель совместно с дизайнером будут понимать, что вы хотите получить в итоге и сумма уже будет окончательной ни больше, ни меньше. Основная суть ремонта вашей квартиры, будет понятна руководителю. Как-никак Компания Бабич - это семейная компания, которая в стройке, а точнее в отделке квартир всю жизнь.

У нас уже был опыт с такими заказами, где ремонт квартир мы делали он-лайн. Самая большая скидка в нашей компании составила полмиллиона рублей. Клиент заказал ремонт двух квартир, одна квартира однокомнатная, другая трехкомнатная. Эти две квартиры находились на одной площадки напротив друг друга. Квартиры в дальнейшем, заказчиком будут сдаваться в аренду. Сам клиент не хотел вмешиваться в процесс ремонта, так как он ничего в нем не понимает и понимать не хочет. На объект за все время пока проходил ремонт он приезжал всего пару раз. Клиент оплатил нам всю сумму которую мы назвали и сказали, что в эту сумму мы уложимся полностью. Он нам поверил, согласился и оплатил, за исключением 10% о которых мы договорились, что будет скидка при полной оплате. В сам ремонт мы уложились, обставили ванную, закупили черновые материалы и чистовые материалы. Мебель клиент уже покупал сам.

Видео нашего ремонта, смотрите на канале ютуб Компания Бабич

Прошел год после ремонта, клиент нас пригласил, так как квартиросъемщики которые снимали у него квартиру съехали. И клиент нас попросил проверить все ли в квартире работает, вдруг что-то сломали квартиросъемщики, может что-то нужно поменять. Мы пришли на объект посмотрели квартира была в хорошем состоянии, квартиранты были люди обеспеченные и мало времени проводи в этой квартире.

Видео этой квартиры через год Смотрите на канале нашего канала Ютуб

Если вы хотите получить квартиру с хорошим и качественным ремонтом Компания Бабич сделает все без нервов и проблем. Вы занимаетесь своими делами, а ремонт квартиры идет своим ходом.Подписывайтесь на наш канал на ютубе, следите за новостями, также мы находимся во всех соцсетях, нас найти всегда легко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх