На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компания Бабич.

1 подписчик

ДИЗАЙН И РЕМОНТ СПАЛЬНИ В ИНТЕРЬЕРЕ / КОМПАНИЯ БАБИЧ

Планируя дизайн в своей спальне, любой из нас хотел бы получить не только функциональное и эстетичное помещение, но и долговечный ремонт, который будет актуален много лет. Для того чтобы создать так называемый интерьер «на все времена» придется постараться – рассмотреть актуальные дизайнерские решения последнего сезона, выбрать те, которые больше всего соответствуют вашему представлению о практичности, комфорте и красоте и постараться соотнести эти идеи с вашими финансовыми возможностями.

Спальня в интерьере. Компания Бабич ремонт квартир

О красивой спальне мечтает большая часть женщин, ведь именно представительницы прекрасного пола более всего тянутся к эстетической стороне вопроса, а вот мужчин больше интересует практичная составляющая.

Весь современный мир дизайна жилых пространств буквально разрывается между двумя направлениями в стилистике. С одной стороны – стремление к минимализму, к отказу от всего лишнего, непрактичного, служащего исключительно для украшения интерьера. С другой – современный стиль ратует за создание максимально комфортной обстановки любого помещения. Но ведь понятие комфорта у всех разное. И для многих именно минималистские мотивы в интерьере становятся антиподом уюта и комфорта, атмосферы для расслабления и отдыха, которые так необходимы спальному помещению.

В современной спальне – минимум ненужных вещей и максимум пространства, поэтому в ней всегда легко дышится. Простые формы создают ощущение легкости, а глубокие благородные цвета придают интерьеру элегантности. Новые материалы сочетаются с деревом и камнем, а геометрическая угловатая планировка – с нестандартными силуэтами и плавными линиями.

Спальня в интерьере. Компания Бабич ремонт квартир

Чтобы чувствовать себя хорошо в течение всего дня, обязательно нужно высыпаться. А это во многом зависит от обустройства и удобства твоей спальни. Поэтому к планированию ее интерьера стоит подойти особенно внимательно и вдумчиво. В этот раз мы разберем практичный, удобный и красивый современный стиль!

Для тех, кто просыпается с первыми лучами солнца, идеальным вариантом дизайна спальни станут окна, выходящие на восток, ну а если же вы в числе любителей позднего подъема – выбирайте спальню, окна которой выходят на запад.

Спальня для сна и отдыха – не забывайте, именно поэтому здесь должна царить полная безмятежность и тишина.

Для эффективной шумозащиты - стены, пол и потолок следует отделать специальными материалами (звукоизоляционные подложки, полотна, гранулированные смеси, герметики.) Двойные стеклопакеты на окнах и массивная межкомнатная дверь также сохранят тишину в помещении.

Используйте натуральные материалы в интерьере спальни - это создаст особый, изысканный стиль и принесет необходимый заряд энергии.

Обязательным условием современной спальной комнаты является экологичность и использование натуральных материалов. Естественные оттенки в интерьере подчеркивают связь с природой, способствуя умиротворению и релаксу.

Интерьер спальни. Компания Бабич ремонт квартир

Приступая к работе над дизайном спальни самостоятельно, важно следовать определенным этапам, тщательно продумав меблировку и декор. Последовательность и внимательность помогут добиться желаемого эффекта и создать комнату мечты.

Оптимальными расцветками для этой комнаты будут светло-синие, бледно-зеленые и ванильные оттенки. Отдельные предметы в спальне могут быть и яркими, но основная часть должна быть выдержана в нейтральных и мягких цветах. Интерьер спальни должен выглядеть уютно и, при этом, целостно.

Большое значение имеет также и материал, из которого изготовлено постельное и нижнее белье. Лучше всего использовать хлопок, поскольку он позволяет телу легко дышать и отлично впитывает влагу. Подушку рекомендуется набивать теплым, легким гусиным пухом.

Большая спальня – простор для фантазии. Ее можно разделить на несколько зон, разграничив их мебелью, различными перегородками, светом, цветом, подиумом, рельефным потолком, шторами – в общем, чем душе угодно.

Позаботьтесь о многоуровневом освещении. Бесспорно, достойным решением будет красивая люстра в спальне. Однако степень освещенности регулируется при необходимости. И наличие приглушенного света не навредит.

Особое внимание уделите кровати. Это тот самый «островок», который поможет восстановить силы и при этом не навредит здоровью. Большой выбор ортопедических матрасов дает возможность наслаждаться именно здоровым сном.

Компания Бабич выполнит ремонт и дизайн квартир в Москве www.remontr99.ru

Красивая спальня. Компания Бабич ремонт квартир

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх